Все категории
Добавить товар

Рюкзак mi pac англия 17 литров, + хаки без звёзд

306 грн
Описание

Рюкзак Mi-Pac Classic Blue Голубой 21551 17 л.
Описание: модель с одним большим отделением/внутреннее отделение с мягкой подкладкой для ноутбука размером до 13"/карман с наружной стороны/застегивается на двустороннюю потайную молнию/короткая усиленная ручка/уплотненные регулируемые бретели/вход для наушников/объем: 17 л./размеры: высота 41 см/глубина 15 см/ширина у основания 30 см/материал: 100% полиэстер/искусственная замша/формат: вмещает А4/чистка: протирать влажной тканью
Молодежная марка по производству сумок и рюкзаков понимает требования своих клиентов с полуслова, поэтому предлагает стильные ранцы для учебы, работы или вылазки на природу. Рюкзаки Mi-Pac сочетают в себе одновременно и наследие классического стиля и современное молодежное видение того, каким все-таки должен быть рюкзак. Он надежен и прочен, что позволяет использовать ранец для учебных целей, поместив в него учебники, тетради и даже листы бумаги формата А4. Также рюкзак стал частью современной молодежной культуры.
Рюкзак Mi-Pac – это классический пример того, что такое современная уличная мода. Преимуществом аксессуаров данного бренда является вместительность и сверхпрочная ткань с водонепроницаемой пропиткой. Поэтому не придется беспокоиться о том, что промокнет под дождем в рюкзаке книга или ноутбук.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Хаки
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Материал:
Продавец
low-c...
low-cost-good-look
Супер-продавец
Киев
88% выполненных заказов
Был

Похожие товары