Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Солнцезащитный крем с пробиотиками beauty of joseon relief sun rice probiotics spf50+ pa++++

140 грн
Описание

Средство оказывает успокаивающее действие, помогает восстановить микробиом и укрепляет защитный слой кожи. Высокий уровень защиты SPF50+ PA++++ защищает от негативного действия UVA и UVB лучей, помогает избежать фотостарения, пигментации и потери упругости. BEAUTY OF JOSEON Relief Sun Rice Probiotics содержит ингредиенты, сертифицированные EWG, крем дерматологически протестирован и признан безопасным, в том числе для чувствительной кожи. Средство имеет легчайшую текстуру, которая быстро впитывается и не утяжеляет кожу, не оставляет белого налета или ощущения липкости после нанесения.

– Химические фильтры – являются фотостабильными и не окисляются под воздействием ультрафиолета, надежно защищают кожный покров от солнечных лучей и помогают замедлить процессы старения.

– Экстракт риса (30%) – содержит множество полезных биоактивных веществ, витамины и мощные натуральные антиоксиданты, благодаря которым улучшается процесс кровообращения и клеточного обмена, что способствует регенерации. Обладает увлажняющим и питательным действием, смягчает дерму и помогает осветлить и устранить тусклость.

– Grain probiotics complex (Комплекс пробиотиков и ферментированных злаков) – оздоравливает кожный покров и повышает его защитные функции. Стимулирует обменные процессы и запускает регенерацию клеток, что помогает интенсивно ревитализировать кожу и выровнять микрорельеф.

– Лактобактерии – восстанавливают и укрепляют микробиом эпидермиса, повышая его защитные свойства. Усиливают барьерную функцию, устраняя сухость и сохраняя оптимальный уровень увлажненности.

Способ применения: обильное количество крема равномерно распределить по всей поверхности лица на последнем этапе ухода за кожей. Наносить средство за 20-30 минут до выхода на улицу.

Все ингредиенты в составе сертифицированы EWG и безопасны для использования. Средство дерматологически протестировано и признано безопасным для чувствительной кожи лица.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize