Все категории
Добавить товар

Японские патчи для глаз umb spa treatment для возрастной кожи

1690 грн
Описание

Одни из самых эффективных японских патчей, благодаря высоко увлажняющим ингредиентам. Нанокапсулы UMB - это оригинальная технология применённая в обновлённых патчах Spa Treatment. Они содержат 9 видов увлажняющих компонентов, придающих упругость и влажность глазам и носогубным складкам, что приводит к обновлению кожи.

Патчи обильно пропитаны эссенцией - 110 мл. концентрата в упаковке. Если использовать патчи два раза в неделю, вы получите мощный заряд для восстановления нежной кожи вокруг глаз.

Специальная форма патчей создана для физического растяжения кожи. Дополнительно эффект от патчей Spa Treatment усиливается за счёт прилипания к коже и растяжения материала, который плотно прилегает и оказывает лифтинг эффект.

Патчи рекомендованы тем, кто:

- хочет снять отёчность в области вокруг глаз,

- обеспокоен линиями в области носогубных складок,

- хочет уплотнить кожу вокруг глаз,

- избавиться от морщинок вокруг глаз.

В составе эссенции, которыми пропитаны патчи, пептид со структурой, сходной с ферментом гадюки. Он был разработан на основе швейцарской технологии синтеза пептидов. Эти пептиды расслабляют мышцы, разглаживают морщинки.

Также важный компонент - аминокислотная последовательность, которая сходна с важным фактором синтеза коллагена. Кроме того, водорастворимый коллаген с большой молекулярной массой остается на поверхности кожи, чтобы придать ощущение влаги, а кокодимониевый гидроксипропилгидролизованный коллаген притягивается к коже, образуя влажный слой. Низкомолекулярный гидролизованный коллаген проникает в роговой слой и сохраняет его влажным.

Плацента и арбутин в составе улучшают обменные процессы в коже и улучшают её цвет и делают сияющей.

Растительные экстракты - экстракт женьшеня и экстракт корня имбиря делают кожу яркой и блестящей.

Экстракт клематиса и экстракт морских водорослей очищают кожу от токсинов и придают ей гладкую текстуру.

В составе нет ароматизаторов, красителей, минеральных масел, поверхностно-активных веществ. Патчи обладают ароматом дамасской розы.

_

Объем упаковки 30 пар.

Сделано в Японии.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?