Все категории
Добавить товар

Патчи для глаз bioaqua золото османтуса, маска для глаз

150 грн
Описание

Тканевая маска для кожи век с экстрактами османтуса, овса и гамамелиса. Способствует регенерации, увлажняет, уменьшает глубину мимических морщин и осветляет тёмные круги под глазами. После применения маски кожа становится гладкой, приобретает упругость. Имеет нежную текстуру и приятный цветочный аромат.

Активные компоненты:

Экстракт цветов османтуса - используется для антивозрастного ухода. Успокаивает, увлажняет, восстанавливает структуру коллагена. Воздействует на глубокие слои кожи.
Экстракт овса - смягчает и увлажняет, восстанавливает естественные защитные функции кожи.
Экстракт гамамелиса - обладает противогрибковым и антибактериальным воздействием на кожу, снимает воспаления, заживляет кожу после различных ожогов или царапин, стимулирует регенерацию клеток и избавляет от синяков и мешков под глазами.
Патчи Bioaqua упакованы в прозрачную коробку, обильно пропитаны сывороткой, содержат частички цветов османтуса. В комплекте есть пинцет для удобства доставания патчей.

Применение: нанести на кожу век, оставить на 15-20 минут, снять. Остатки сыворотки вбить в кожу похлопывающими движениями. Открытую банку хранить в холодильнике. В баночке 80 патчей. Можно использовать как целый диск, на верхнее и нижнее веко (на 40 применений), так и разделив его на две части (на 80 применений).

Срок годности до 08.08.2022

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Назначение:
Антивозрастное

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?