Все категории
Добавить товар

Карбокси маска для лица es 301 es o2 bubble pack, япония

3500 грн
Описание

Карбокси маска ES 301 ES O2 Bubble Pack - однофазная неинвазивная процедура карбокситерапии в домашних условиях!

Карбокси маска ES 301 ES O2 Bubble Pack – это доступная в домашних условиях полноценная неинвазивная процедура карбокситерапии.

Данная маска есть однофазной карбоксы маской (ее не нужно смешивать с 2 разных фаз, например кислотного геля и щелочного активатора), а реакция выделения углекислого газа на поверхности кожи наступает примерно через 5-10 секунд после выхода из флакона.

Однако, карбоксы маска ES 301 ES O2 Bubble Pack, являясь по своей сути не только эффективной домашней процедурой карбокситерапии, но и полноценной маской для лица, должна иметь целый ряд других активных действующих и питательных компонентов.

Факторы роста в карбоксы маске ES 301 ES O2 Bubble Pack.

На флаконе карбоксы маски ES 301 ES O2 Bubble Pack указывается ее подробный состав, в том числе факторы роста (GF) .

В карбоксы маске ES 301 ES O2 Bubble Pack содержится фактор стволовых клеток (SCF) и ряд других, самых важных факторов роста , таких как EGF (эпидермальный фактор роста), FGF (фактор роста фибробластов), TGF (трансформирующий фактор роста), IGF (инсулинообразный) фактор роста).

SCF (фактор стволовых клеток) – белковое соединение, играющее важнейшую роль регуляции клеточного цикла.

EGF (эпидермальный фактор роста) – белок, стимулирующий клеточный рост и клеточное дифференцировки эпителиального покрова.

FGF (фактор роста фибробластов) – принимают участие в ангиогенеге (процесс образования новых кровеносных сосудов и капилляров), заживлении микроповреждений, трещин на поверхности кожи.

TGF (трансформирующий фактор роста) – белок, который контролирует регенерацию кожи путем активного деления клеток, клеточное дифференцировки и другие функции в большинстве клеток.

IGF (инсулиноподобный фактор роста) – белок из семейства инсулинообразных факторов роста, участвующий в процессе развития и дифференцировки клеток.

Аргирелин в карбоксе маске ES 301 ES O2 Bubble Pack

Аргирелин - миорелалаксант нового поколения, по сути, является неинвазивным аналогом ботокса . При нанесении на разные участки аргирелин подавляет мышечную активность мимических мышц лица, уменьшая их сокращающую и двигательную активность.

Это позволяет мгновенно (и в долгосрочной перспективе) уменьшить видимые эффекты старения за счет уменьшения глубоких морщин или складок на лбу, вокруг глаз и других характерных для морщин участков.

Арбутин карбокси масці ES 301 ES O2 Bubble Pack

В этом продукте арбутин используется для осветления кожи, поскольку он обладает способностью блокировать тирозиназу, участвующую в синтезе меланина.

Другие активные компоненты.
В карбоксы маске ES 301 ES O2 Bubble Pack содержится ряд других действующих инновационных компонентов.

Так, как антиоксиданты в продукте используется фулерен (Fullerenes), который является одним из самых мощных известных на сегодняшний день антиоксидантов и нано капсулированный коэнзим Q10.

За эффективное и длительное увлажнение отвечают аминокислоты (AMINO ACID) , которые являются главным компонентом натурального увлажняющего фактора ( NMF ), гиалуроновая кислота (Sodium Hyaluronate) и нано коллаген (Soluble Collagen).

Высновки из карбоксы маски ES 301 ES O2 Bubble Pack

Сочетание карбоксы процедуры с одновременном использованием факторов роста и нано капсулированных ингредиентов, таких как фулерен, нано коллаген, убихинон (коэнзим Q10) позволяет получить синергетический эффект !

Так, интенсивный приток крови, вызванный искусственным тканевым кислородным голоданием (CO2), активизирует большинство биохимических процессов во всех эпидермальных слоях кожи. Это позволяет максимально полно раскрыть эффект от использования всех активных компонентов карбоксы маски ES 301 ES O2 Bubble Pack.

Зона применена все лицо, под глазами. Не наносить на века!

Способ применения:
извлечь необходимое количество из флакона, нанести на лицо, подождать от 5 до 25 минут (в зависимости от чувствительности кожи), смыть водой (но не ранее окончания реакции выделения углекислого газа СО2).

Об’єм 140 грам.
Производитель: Япония

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой
Классификация:
Элитная

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?