Все категории
Добавить товар

Петрушки натуральный гидролат 100 мл - тоник, косметический лед, ополаскивание волос

78 грн
Описание

Гидролат петрушки из свежего растения - панацея для жирной, проблемной и угреватой кожи. Он улучшает ее общее состояние, устраняет высыпания и воспаления, а также и другие кожные дефекты. Мы советуем использовать продукт от отеков, мешков и темных кругов около глаз, предупреждая появление морщин.

Гидрозоль петрушки необычайно полезен для кожи благодаря наличию природных флавоноидов, ценных веществ и эфирных масел. Это благотворно скажется на состоянии сухой усталой кожи, а также увядающей и возрастной. Клеточки наполнятся живительной влагой, витаминами и другими важными питательными веществами.

Вода из петрушки достаточно сильный антисептик, она обеззараживает эпидермис, осветляет его, устраняя пигментные пятна и веснушки. А еще оказывает легкую защиту от влияния уф-лучей.

Гидролат петрушки для волос используйте для устранения ломкости и укрепления структуры, улучшения эластичности и придания объема.

Применение: Гидролат петрушки рекомендуем применять в концентрированном и разбавленном виде. Он обогатит составы натуральных косметических средств. Также это тоник для кожи, косметический лед, средство от морщин и веснушек, пигментных пятен, спрей для волос и продукт для их ополаскивания.

Условия хранения: В холодильнике на протяжении 3 месяцев, в морозильной камере 12 месяцев.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 100мл
Классификация:
Органическая
Объем:
100 мл
Тип кожи:
Все типы
Назначение:
Питание

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?