Все категории
Добавить товар

Дело не в кофе. корпоративная культура starbucks. говард бехар

150 грн
Описание

Издание Говарда Бехара Дело не в кофе. Корпоративная культура Starbucks, купить которое можно у нас, – это творение человека, проведшего за управлением компанией Starbucks International 17 лет. Этот гигант многим обязан своему «названному отцу», ведь именно благодаря ему о Starbucks узнали практически во всем мире.

Все, кому доводилось поработать с Говардом, утверждают, что он настоящий специалист своего дела, разбирающийся во всех тонкостях управления персоналом.

Говард всегда считал, что, взращивая истинных специалистов, компания делает надежный фундамент для своего успеха. Автор учит рассматривать своих сотрудником сквозь призму человечности, учитывая, в первую очередь, что все они люди.

Практика Говарда доказывает, если относиться к подчиненному, как к полноправному партнеру, то от него можно добиться куда больших результатов, нежели действуя с позиции «начальник-подчиненный». Помимо ловких приемов, автор открывает в этом издании частичку своей души, показывая, что ему не чуждо ничто человеческое.

Он дает десять рекомендаций, придерживаясь которых можно значительно увеличить производительность офисных служащих, при этом не затрачивая никаких усилий. Одна одобрительная улыбка в разы лучше десятков напутствий и указаний.
Хотите научиться этому?

Тогда вам просто необходимо купить книгу Говарда! В ней присутствует вся необходимая информация для вывода себя на новую ступень как руководителя.
Быть коммуникабельным и успешным – это просто, поверьте опытному
специалисту по менеджменту Говарду Бехару!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Бежевый
Размер:
  • Onesize
Категории: