Все категории
Добавить товар

Новые брюки дизайнерские черные из плотной шерсти *sonia rykiel* 44-46р

6000 грн
Описание

Брюки новые, но без бумажных бирок. Тяжелая, плотная и мягкая ткань насыщенного черного цвета, застежка: молния и пуговица. Широкие прямые штанины, 3 кармана, оригинальный дизайн: внизу 5-ти шлевок пришиты роговые пуговицы с гравировкой логотипа, края шлевок и низ штанин обработаны зигзагом.

На оф сайте шерстяные брюки стоят 790€

Состав: 75% шерсть, 15% полиамид, 10% другие материалы

Мерки (на бирке UK10):

полупояс - 37 см
ПОБ - 46 см
посадка - 30/39 см
длина - 110/82 см
штанина - 31/29 см

Sonia Rykiel – самый независимый французский бренд, сам создавший себе громкое имя ("королева трикотажа) и не менее громкую славу. За достаточно долгую историю эта семейная компания приобрела широкую популярность по всему миру, покоряя своей независимостью и неординарностью вкупе с традиционным парижским шармом и шиком.
Особенностью всех коллекций марки Sonia Rykiel является то, что дизайнер старается сделать одежду как бы «второй кожей» - облегающей, удобной и гармоничной. При этом Соня не чурается различных новаторских идей, незаметно для себя самой совершая поистине революцию в мире моды. К примеру, именно ей принадлежит идея выворачивания изделий «наизнанку», так, чтобы швы оказывались снаружи. Как сама высказывалась Соня, на ее взгляд, это максимально подчеркивает сам силуэт и делает его более четко очерченным и законченным. Несмотря на столь явную любовь дизайнеров Sonia Rykiel к трикотажу, в фирменных коллекциях нередко появляются и другие, не менее интересные и актуальные ткани и материалы. Для летних коллекций свойственны легкие полупрозрачные шифон, шелк, для зимних – роскошные меха и кашемир. Впрочем, это нисколько не изменяет духа самого бренда – свободолюбивого, женственного и уникального – и его политики, нацеленной на достижение того, чтобы каждая женщина смогла почувствовать себя желанной и неповторимой, при этом не следуя изменчивым предпочтениям великих кутюрье, а самостоятельно создавая свой собственный стиль. Изящный черный цвет, облегающие фасоны, интересные и довольно своеобразные, но отнюдь не вычурные детали – все это можно с легкостью отнести к отличительным особенностям французского бренда Sonia Rykiel. Однако это отнюдь не все, чем он привлекает к себе многочисленных поклонников.
Сегодня по всему миру расположено свыше 400 фирменных магазинов марки Sonia Rykiel. Сама Соня имеет огромное множество наград за свои заслуги в области моды: звание кавалера ордена Литературы и Искусства, командора Национального ордена Франции и ряд других.

Sonia By Sonia Rykiel — молодежная линия знаменитого бренда «королевы трикотажа» Сони Рикель. Став воплощением парижской раскованности и комфорта в сочетании с ироничным дизайном, одежда марки доказала, что главенствовать в мире моды могут не только вечерние платья, но и удобные свитеры.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 36/S/44
Материал:
Полиамид Шерсть
Сезон:
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары