Все категории
Добавить товар

Adidas climacool formotion спортивная футболка

130 грн
Описание

Adidas Climacool Formotion
Спортивная футболка
Размер S
(130 грн)

-Технология ForMotion™ не ограничивает движения, характерные для того или иного вида спорта, и увеличивает их точность и силу. Благодаря внедрению в конструкцию одежды вставок из компрессионных материалов и использованию технологии Power Band (материал, обладающий способностью растягиваться и быстро возвращаться в исходное состояние) именно в тех местах, где это необходимо, экипировка с технологией ForMotion™ контролирует и усиливает мышечную активность и не деформируется.
-
(КлаймаКул) — это технологическая разработка компании АДИДАС, которая обеспечивает удаление влаги с поверхности кожи спортсмена и вентиляцию, за счет использования высокофункциональных дышащих материалов, которые впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего испарения. Вентиляция происходит за счет сетчатых вставок в критических зонах для поддержания оптимальной температуры тела.
Технология ClimaCool постоянно работает над выведением тепла и влаги. Специально спроектированные вентиляционные каналы и материалы с трехмерной структурой обеспечивают хорошую микровентиляцию, в то время как тепло- и влаговыводящие материалы впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего быстрого испарения. В результате этого поверхность кожи остается сухой, Вы ощущаете прохладу и легче справляетесь с физическими нагрузками.
бирка срезана

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Чёрный
  • Синий
Размер:
  • 38/M/46
Материал:
Кожа Кожа
Продавец
nemezida
nemezida
Супер-продавец
Львов
70% выполненных заказов
Была

Похожие товары