Все категории
Добавить товар

Отличное удобное платье с бахромой известного шведского бренда h&m

296 грн
Описание

Отличное удобное платье с бахромой известного шведского бренда H&M.Стан новой вещи, сток.
Лаконичное платье с бахромой должно найти место в гардеробе каждой женщины. Свободный крой, бахрома по всей поверхности изделия и базовый черный цвет придают ей очень женственный вид.Комфортная в использовании легкая, эластичная ткань.
Такое платье подходит как для повседневных, так и для более официальных выходов, непременно привлечет внимание и подчеркнет ваш изысканный вкус.

Размер L
-длина 80
- пог 49
-пот 54
-поб 60+

Состав:
92% полиамид
8% еластан

Известный шведский бренд H&M предлагает модную и качественную одежду для женщин, мужчин, подростков, детей и дома.Седенческие H&M — это крупнейшая сеть в Европе. Ее покупатели – это молодые люди, которые хотят недорого и стильно одеваться, выглядеть на все 100% и с каждой новой коллекцией менять свой образ Ассортимент включает все: от сияющих нарядов и эксклюзивных дизайнерских коллекций до повседневных основ и высокоэффективной одежды для йоги, чтобы помочь поклонникам моды по всему миру найти свой личный стиль. А понятие качества для шведской компании заключается не только в том, чтобы убедиться, что товар соответствует запросам и ожиданиям потребителей или превосходит их: неизменным условием качества в H&M считают то, что продукция должна быть произведена в отличной обстановке. Над коллекциями бренда H&M работают креативные дизайнеры, а в производстве используются современные технологии.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочтта (надсылка в день оплаты или на другой день)
=Обмина и возврат нет! Поэтому, пожалуйста, уточняйте все заранее, а также сверьте свои настройки (одежду, которую Вы носите) с измерениями, которые указаны в описании товара.
= смотрите другие объявления! Многие качественные брендовые принадлежности по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю. Вникнут вопрос – с радостью ответь! Приятных покупок!

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 40/L/48
Материал:
Полиамид Эластан
Сезон:

Похожие товары