Все категории
Добавить товар

Рубашка джинсовая вареная, рваная в пятнах *scotch & soda* 40-44р

400 грн
Описание

Бренд Scotch&Soda был основан в 1985 году. Дизайнерское бюро Scotch&Soda находится в самом сердце Голландии, там, где Амстердам смешал свои речные каналы и свободу человека! Scotch&Soda в корне отличается от других брендов, он не делит моду и стиль на группы и течения, главным его ориентиром является индивидуальность, презентация самих себя! Именно поэтому дизайнеры бренда делают все для создания привлекательной, неповторимой, модной высококачественной одежды, задавая тренды!
С начала двухтысячных одежду Scotch & Soda носят самые "продвинутые" голландцы. Она покорила модников своим интересным дизайном и тщательно продуманными мелочами. До сих пор, на многих продуктах бренда можно встретить оригинальные детали, благодаря которым простой крой обретает неожиданную затейливость. Одежду этой марки можно узнать всегда. Невероятно стильная, яркая и оригинальная, она поможет вам найти ту самую "индивидуальность", к которой стремятся все модники.
К середине двухтысячных, благодаря Scotch & Soda у Амстердама появился свой собственный стиль. Этот город славится своей демократичностью и свободой, и одежда должна быть ему под стать. Доступная, современная, неформальная — это одежда большого города, которая воплощают безграничный креатив, переплетение классических мотивов с урбанистическими, провинциальной доброты и пост-панка современности.
В арсенале Scotch & Soda есть все, что нужно для того, чтобы вы могли не думать о том, что на вас надето, независимо от обстановки. В этом и заключается портняжное искусство — шить одежду, которая будет уместна в любых декорациях. Джинсы, футболки, толстовки и рубашки от Scotch & Soda — это не просто повседневная одежда, это вещи, способные создать любой образ.

Рубашка в отличном состоянии. Прямой крой, низ полукругом. Ткань с легкой вертикальной текстурой, средней плотности и жесткости. Изначально средне-голубого цвета основательно до светло-голубого, а местами до белого цвета выварена, красиво от изнанки ворота до манжет и низа полочек испачкана (светло-серые пятна сквозные - не уйдут), потертости на клапанах кармашков и внешних краях манжет, большая штуковка на левой поле. Застегивается на металлические со вставками пуговицы-кнопки с гравировкой Maison Scotch, слева внизу полы пришит фирменный медальон.

Одета на манекен 44р.

На оф сайте подобная рубашка стоит 120€!

Мерки (на бирке 1 XS-S):

плечи 38 см
ПОГ 47 см
низ 47 см
рукав 61 см
длина изделия - 63 см

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Бирюзовый
Размер:
  • 34/XS/42
Продавец
solov...
V.I.P.
Супер-продавец
Павлоград
98% выполненных заказов
Был

Похожие товары