Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Ботинки merrell snowbound mid wtpf-оригинал 38,5 , 25см.

1850 грн
Описание

Очень теплая, водонепроницаемая, прочная модель с прекрасной защитой от атмосферных воздействий обеспечивает стабильность, необходимую гибкость в передней части стопы и создана специально для длительных горных походов и ежедневного использования во время городских и загородных прогулок в экстремальных зимних погодных условиях.
Верх из высококачественной замши и полиэфирной сетки с эффективным водонепроницаемым покрытием Waterproof благодаря Strobel конструкции гарантирует прекрасную защиту от влаги, прочность, гибкость и непревзойденный комфорт.
Подкладка из мягкого флиса Merrell Conductor fleece для дополнительного комфорта и воздухопроницаемости, с надежным, легким утеплителем Merrell Select Warm™ 200г. обеспечат непревзойденную теплоизоляцию.
Анатомическая стелька Ortholite® с дышащей M-Select DRY технологией и M-Select FRESH антибактериальной пропиткой естественным образом устраняет бактерии, выводит избыток влаги обеспечивая непревзойденный комфорт.
Высокая синтетическая накладка по всему периметру стопы обеспечит непревзойденную защиту от луж и мокрого снега.
Промежуточная, формованная подошва Air Cushion ® из переработанного EVA двойной плотности и воздушная подушка Merrell Midsole в зоне пятки эффективно поглотит удары, обеспечит амортизацию, комфорт и надежную поддержку стопы.
Подошва M Select GRIP гарантирует стабильность и максимальный комфорт при изгибе на любых типах поверхности, самоочищающийся резиновый протектор обеспечит отличное сцепление на любой поверхности при экстремальных температурах.

Функция – водонепроницаемость, теплоизоляция, амортизация, стабильность, гибкость
Состав – кожа / текстиль / синтетика / резина
Вес - 980г.
Температурный режим – от - 32ºC

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
Размер:
  • 38
Категории:
Продавец
anastasiya1
anastasiya1
Белая Церковь
Была