Все категории
Добавить товар

Женская куртка columbia mighty lite hooded jacket, размер s и m

3100 грн
Описание

Columbia MIGHTY LITE HOODED JACKET - это удлиненная куртка с капюшоном, которая отлично подойдет для весенне-осеннего времени и периода межсезонья.

Благодаря технологии OMNI-HEAT данная вещь обеспечивает превосходное теплосбережение. Данная технология предусматривает уникальную температурную регуляцию: запатентованный утеплитель OMNI-HEAT возвращает собственное тепло человека, отражая его с помощью серебристых точек. Таким образом, сохраняется на 20% больше тепла, чем при использовании обычного утеплителя. Излишне тепло и влага отводятся наружу, не вызывая перегрева. При этом объем самого изделия остается минимальным.

Водоотталкивающее покрытие Omni-Shield обеспечит сохранение сухости. В отличие от большинства тканей, которые поглощают влагу, Omni-Shield отталкивает влагу и быстро высыхает, избегая пятен и сохраняя вашу чистоту

Данная модель оснащена удобным капюшоном, который повторяет форму головы.

Боковые карманы на молнии и внутренний защитный карман сохранят ваши мелочи, в том числе руки – удобное пальто для большинства холодных осенних и весенних дней.

Эластичные манжеты с вырезом для большого пальца позволяют защитить руки от холода и избежать попадания холодного воздуха в рукава.

Еще одним небольшим, но приятным преимуществом данной модели является специальная защита подбородка от двусторонней молнии.

В наличии размеры S и M

Оригинальный 100%

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
Размер:
  • 36/S/44
  • 38/M/46
Сезон:
Продавец
uniqlo-shop
Уникло-шоп
Супер-продавец
Винница
82% выполненных заказов
Была

Похожие товары