Все категории
Добавить товар

Кроссовки adidas porsche design iv р 5000 leather black grey. 40 - 41р

1900 грн
Описание

Культовые кроссовки Adidas Porsche. Совместный проект Adidas и Porsche Design Studio. Лучшие дизайнеры и технологи разработали лучшую модель обуви для ежедневного ношения. Высокое качество материалов, принципиальное отточка каждой мелочи, уникальная подошва. Все это в комплексе делает их особенными.
Верх кроссовки выполнен из натуральной кожи. Подошва кроссовок состоит из двух ключевых элементов, ребристой передней части, для максимальной устойчивости и защиты от скольжения и задней части, которая амортизирует, которая выполнена по технологиям, которые использует Porsche в своих машинах.
Система управления энергией BOUNCE (a3) - это уникальная и всесторонняя конструкция промежуточной подошвы, обеспечивающая амортизацию и контроль. От первого прикосновения стопы с поверхностью до момента отталкивания, за каждую фазу отвечают специальные материалы, геометрия и уровень упругости различных элементов. Система BOUNCE (a3) становится легче, эффективнее в рассеивании ударных нагрузок и контроле движения. Эргономично выверенный дизайн каждого элемента максимизирует их эффективность и помогает создать исключительно надежную систему амортизации.
оптимально подойдут на стопу 25см.
▪️Сезон : весна / осень
Коробка, фирменная бумага и сумка.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • 40
  • 41
Материал:
Продавец
victor678
victor678
Винница
0% выполненных заказов
Был

Похожие товары