Все категории
Добавить товар

Женские туфли marco tozzi

860 грн -3% 840 грн
Описание

Marco Tozzi – немецкое качество всегда в тренде!
Новые элегантные туфли с открытой пяткой темно синего цвета, 39 р, стелька 25 см.
Выполнены из качественной плотной стречевой ткани, которая хорошо прилегает и держится на ноге. Удобный и небольшой подъем 6 см
Marco Tozzi – всемирно известный бренд женской обуви немецкого качества, изысканного итальянского дизайна.
Уникальные технологии:
- Производитель поддерживает желание прекрасной половины выглядеть эффектно и уверенно в обуви на каблуке. Поэтому обувь Marco Tozzi, в моделях которой есть каблуки, имеет особую систему амортизаторов ANTIshokk – отличной защиты спины, стоп от повышенной нагрузки при ходьбе. Показатель амортизации достигает 50%.
Ходьба даже на высоком каблуке получается приятной, динамичной. Использование амортизаторов отнюдь не ухудшает вид изделий и не влияет на дизайн.
-Marco Tozzi обувь имеет сверхэластичные стельки анатомической формы, которые не деформируются даже после длительного использования туфель или босоножек.
Обувь Марко Този – это мягкие материалы, специальная отделка кожи, повышающая ее износостойкость, насыщенные и пастельные оформления цветов.
Это прекрасное дополнение гардероба стильной и уверенной в себе женщины, которая имеет день расписания по минутам и поэтому эта обувь позволяет своей обладательнице не чувствовать усталости в ногах даже после целого дня ходьбы на каблуке.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Синий
Размер:
  • 38
  • 38.5
  • 39
Категории:
Материал:
Резина Текстиль
Принт:
Без принта
Продавец
nalexis
nalexis
Супер-продавец
Чемеровцы
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары