Все категории
Добавить товар

Кожаный кошелек ручной работы. коричневый кошелек. кошелек из кожи.

710 грн
Описание

Вы ищете кошелек, который бы сочетал в себе индивидуальность, функциональность и превосходное качество изготовления? Представляем вам кошелек ручной работы из кожи крейзи хорс!

Каждый из наших кошельков уникален и отличается от других своей особенной текстурой кожи. Вы будете удивлены, как множество вариантов предлагает этот материал - от классических и умеренных до более ярких и смелых. Вы можете выбрать именно то, что подходит вам больше всего.

Кошелек изготовлен вручную с максимальным вниманием к каждой детали. Внутри вы найдете шесть карманов для карт, два отделения под купюры и дополнительное отделение на молнии для мелочи. Это обеспечивает достаточно места для хранения ваших вещей и организует их лучше, чем вы могли себе представить.

Вы будете в восторге от отличного качества материалов и их сочетания в этом кошельке. Кожа крейзи хорс известна своей прочностью и долговечностью, поэтому вы можете быть уверены, что этот кошелек будет служить вам верой и правдой на протяжении многих лет.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный кошелек и получить настоящее удовольствие от его использования. Он станет незаменимым аксессуаром для вашей повседневной жизни и превосходным подарком для близкого человека.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Кожа

Похожие товары