Все категории
Добавить товар

Женский кошелек портмоне клатч

400 грн
Описание

Baellerry Forever – это пожалуй самое известное, самое популярное и любимое всеми девушками портмоне. Эта нежная прелесть одновременно сочетает в себе и отличный внешний вид и отличное качество для такой цены и невероятную функциональность. Не смотря на то, что в данной модели не предусмотрено отделение для телефона и паспорта, многие девушки спокойно носят в нем и то, и другое одновременно. Правда при такой мощной загруженности портмоне превращается в милого раздутого толстуна:)

Данная модель была, есть и еще точно будет не один год женским трендом аксессуров! Если вы до сих пор не являетесь его владельцем, срочно исправьте это недопонимание, к тому же цена за такое удовольствие является совсем смешной.

Для любителей сухих цифр портмоне имеет 14 отделений для банковских карт, 2 отделения под права или фотографию, 5 узких отделений для купюр и одно большое отделение на молнии, куда можно положить монеты, ключи, помаду или маленький телефон.

По многочисленными отзывами наших клиентов можно с уверенностью говорить о нескольких его свойствах. Во-первых, хоть все и считают, что этот материал очень маркий и будет быстро пачкаться, на самом деле это не так, любое загрязнение с легкостью удаляется влажной салфеткой. Второй важной особенностью этого портмоне является его способность влюблять людей. Несмотря на то, что оно не самое универсальное и удобное, особенно в плане ношения купюр, люди все равно выбирают его. От него словно веет мягкостью, нежностью и любовью, что чаще всего является решающим фактором в его пользу. Многие девочки узнали о нем именно от подруг или знакомых.

Характеристики:

Размер: 18.8 х 10 х 2 см

Материал: искусственная замша

Цвет: голубой

Стильно и дорого смотрится

Три больших отделения

14 секций для карточек и визиток

5 отделения под купюры

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Красный
Размер:
  • Onesize
Застежка:
Замок
Продавец
maryna994sss
maryna994sss
Супер-продавец
Чернигов
75% выполненных заказов
Была

Похожие товары