Все категории
Добавить товар

Портмоне baellerry business коричневый

213 грн
Описание

Baellerry Business носит каждый третий мужчина в Украине, России, Белоруссии и других странах. За короткий срок оно стало настоящим бестселлером и изменило привычные взгляды на то, каким должно быть мужское бизнес портмоне. Новый, можно даже сказать революционный дизайн, привлекательная цена, достойное качество и невероятная наполняемость, вот главные факторы его популярности.

Предлагаю подробнее взглянуть на каждое из его достоинств. Новый уникальный дизайн и структура отделений позволили разместить в нем минимум 21 карточку или визитку, а если в каждый отсек поместить несколько карт? Рядом с отсеками для карт расположилось четыре узких отделения для купюр, что позволяет с удобством распределить ваши финансы на крупные и мелкие, валюту или гривну. Двух отделений для прав или фотографии так же должно хватать с головой. В первое можно поместить права, а во второе фотографию близкого человека. Отделения специально сделаны разного размера, под разные форматы фотографии или прав. Главное отделение на змейке разделено для удобства на две части отсеком для мелочи. Туда с легкостью помещается телефон 5.5 дюймов, а если убрать телефон, там можно хранить и переносить огромное количество наличности, а так же мелкие аксессуары такие как флешка, ключи и т.д. Внешняя защелка имеет большой запас, поэтому даже если вы наполните все отделения до отказа, вы без проблем сможете застегнуть портмоне.

Качество изделия по соотношению цена качества на высшем уровне. Эко-кожа рассчитана минимум на два года активного использования, а прошивка каждого элемента с внешней и внутренней стороны только усилит этот эффект и не позволит ему разойтись. Учитывая цену этого портмоне, по мнению покупателей, это лучшее решение на рынке на данный момент. Если вы ищите большое и вместительное портмоне, которое к тому же будет отлично смотреться, рекомендуем обратить внимание на эту модель, ведь она не зря стала самой популярной в этой ценовой категории.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары