Все категории
Добавить товар

Умные часы lokmat ocean

1399 грн -15% 1199 грн
Описание

Умные часы LOKMAT Ocean - модель которая отлично подойдет активным людям, которые любят проводить свободное время в походах, на рыбалке и других местах.
С помощью этого гаджета Вы сможете контролировать интенсивность физической нагрузки, показатели сердечного ритма, измерять давление, быть в курсе звонки и уведомления, поступающие на смартфон.

Корпус и ремешок:
Корпус и ремешок часов изготовлен из прочного и устойчивого ТПУ, дисплей защищает прочное, минеральное стекло. На правой и левой стороне корпуса можно увидеть кнопки управления, они изготовлены из нержавеющей стали 316L. Lokmat Ocean получил защиту от воды стандарта IP68.

Дисплей:
Часы оснащены TFT дисплеем размером 1,14 дюйма и разрешением 130х130 пикселей, что обеспечивает четкое отображение всех данных.

Аккумулятор:
В корпус часов встроено батарею на 180 мАч. Благодаря ей, пользователь получает общее время работы устройства на одном заряде до 8дней.

Кроме этого, смарт часы от компании LOKMAT имеет фирменное приложение под названием DayBand. С помощью данного приложения можно отслеживать всю свою активность, получать уведомления и многое другое.
Большое количество людей отдает предпочтение нестандартным большим часам, которые выглядят очень мужественно. Если вы из таких людей, тогда новая модель LOKMAT Ocean точно заинтересует вас.

К тому же, стильный аксессуар дополнен такими опциями:

пульсометр
измерение артериального давления (тонометр)
мониторингом сна
шагометр, счетчиком калорий
Спор режима
будильник
поиск телефона
Комплектация:

Умные часы Lokmat Ocean
Магнитный кабель для зарядки
Инструкция
Упаковка

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Хаки
Размер:
  • Onesize
Продавец
user1...
user1838492783
Софиевская Борщаговка
100% выполненных заказов
Был

Похожие товары