Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Часы мужские наручные "lionell" механизм балтика. ссср. на ходу.№8

299 грн
Описание

Мошенников не беспокоить. ( По ссылкам и прочее не переходим)
Материал: Сопутствующий
Вид: 100% Оригинал
Производитель: Сделано в СССР
Описание: Часы мужские наручные "Lionell" Механизм БАЛТИКА. СССР. На ходу.№8
Механика. Завод более суток. На ходу. Браслет есть, не родной. Отличные, старые часы. В живую смотрятся лучше чем на фото. Размер и сохран на фото. При необходимости наш мастер уменьшит браслет под Ваш размер. Любое дополнительное фото по запросу. Отвечу на любой вопрос в пределах своей компетенции. Любая удобная для Вас отправка. Наложенным платежом отправляем по предоплате в две стороны. Порядочность и упаковку гарантируем.
Упаковку Укрпочтой, Мeest экспресс гарантируем. Отправка в любую страну. Качественная упаковка за наш счёт. За логистику Укрпочты, Мeest ответственности не несем. Отправка в течение суток.
Смотрите все мои объявления, много интересного. Новодела, реплик, фейков нет. Не нажимайте купить, если не уверенны, на все вопросы ответим. Здесь выставляют очень большую комиссию. Все вопросы до сделки. ПИШИТЕ!!! БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА!!! Обратите внимание на ШАФЕ изменились условия доставки, оплата в отделении только по предоплате в одну сторону. Безопасная сделка через Шафу лучший способ.
Лоты комбинируем, доставка дешевле.

Состояние: Хорошее
Цвет:
  • Серебристый
  • Бордовый
Размер:
  • Onesize
Материал ремешка:
Сталь
Стиль:
Механизм:
Тип крепления:
Циферблат:
Стрелочный