Все категории
Добавить товар

Tissot seastar 1000 quartz chronograph t120.417.11.421.00

18000 грн
Описание

Это идеальный выбор для тех, кто ищет надежные, стильные и функциональные часы для своих приключений. Эти часы из коллекции SEASTAR произведены в Швейцарии и имеют гарантию на надежность и долговечность.

Корпус из нержавеющей стали 316L обеспечивает прочность и защиту от воды на глубинах до 30 бар. Он имеет алюминиевый безель и вращающийся безель, который можно использовать для измерения времени погружения. Заводная завинчивающаяся головка и задняя крышка корпуса также обеспечивают надежную защиту часов.

Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает циферблат красного цвета, который создает контраст с индексами и стрелками. Механизм кварцевого типа ETA G10.212 обеспечивает точность хода часов и имеет такие функции, как 30-минутный счетчик, центральную 60-секундную стрелку хронографа, EOL и дату. Эти функции делают часы еще более полезными и удобными в использовании.

Браслет из нержавеющей стали с серебристым цветом и раскладной застежкой с фиксатором и удлинением для дайверов обеспечивает комфортное ношение на запястье. Эти часы подходят как для повседневной носки, так и для погружений на глубине до 300 метров.

В целом, Tissot Seastar 1000 Quartz Chronograph T120.417.11.421.00 - это высококачественные, стильные и функциональные часы, которые надежно прослужат вам в любых условиях. Он сочетает в себе классический дизайн и современные функции, что делает его отличным выбором для всех любителей активного образа жизни.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Материал ремешка:
Механизм:
Тип крепления:
Циферблат:
Водонепроницаемость:
Продавец
a.net4
a.net4
Одесса
Была

Похожие товары