Все категории
Добавить товар

Женские часы премиум класса.

1400 грн -15% 1200 грн
Описание

Часы Daniel Klein – одни из наиболее известных в мире производитель часов бюджетного класса. Бренд был основан в 1998 году в haveТурции. Изначально руководители компании ориентировались на азиатский рынок, поэтому центральный офис был открыт в Гонконге. А уже через три года продукция стала пользоваться спросом и в европейских странах.

Часовой завод находится в Китае, потому что расположение производственных мощностей в этой стране позволяет существенно снизить затраты. Ведущие специалисты фирмы контролируют качество производимой продукции и соответствие ее установленным стандартам. Сегодня аксессуары DK продаются в 46 странах мира.

Марка Даниэль Кляйн завоевала популярность среди любителей хороших и в то же время недорогих часов. Производители предлагают огромный ассортимент мужских и женских моделей, выполненных в строгом классическом, современном и ультрасовременном, деловом, спортивном и других стилях. Разнообразие дизайнов позволяет без труда подобрать аксессуар под любой имидж, учитывая индивидуальность и вкус каждого покупателя.

Часы Даниэль Кляйн оснащены уникальным японским механизмом Miyota, который славится своей высокой точностью и долговечностью. Завод выпускает два типа систем – кварцевую и механическую. Есть комбинированные варианты, сочетающие кварцевый механизм с автоподзаводом.

Корпус изделий производится из особого металлического сплава, основным компонентом которого является латунь. Циферблат защищен прочным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. В качестве материала для ремешков и браслетов используется сталь, кожа, каучук.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Материал ремешка:

Похожие товары