Все категории
Добавить товар

Стильные женские часы известного бренда.

900 грн
Описание

Стильные женские часы известного бренда! Новая коллекция 2020 года! Заводская комплектация, прекрасное качество исполнения, оригинальный дизайн, минеральное стекло, японский кварцевый механизм, ремешок из нержавеющей стали выполнен в технике миланского плетения. Для истинной леди!) Смотрятся дорого и изящно!

Марка Даниэль Кляйн завоевала популярность среди любителей хороших и в то же время недорогих часов. Производители предлагают огромный ассортимент мужских и женских моделей, выполненных в строгом классическом, современном и ультрасовременном, деловом, спортивном и других стилях. Разнообразие дизайнов позволяет без труда подобрать аксессуар под любой имидж, учитывая индивидуальность и вкус каждого покупателя.

Часы Даниэль Кляйн оснащены уникальным японским механизмом Miyota, который славится своей высокой точностью и долговечностью. Завод выпускает два типа систем – кварцевую и механическую. Есть комбинированные варианты, сочетающие кварцевый механизм с автоподзаводом.

Корпус изделий производится из особого металлического сплава, основным компонентом которого является латунь. Циферблат защищен прочным минеральным стеклом, устойчивым к царапинам. В качестве материала для ремешков и браслетов используется сталь, кожа, каучук.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Материал ремешка:

Похожие товары