Все категории
Добавить товар

Стильная шерстяная шляпа christys fedora премиум класса федора кристис

1800 грн
Описание

Стильная мужская шляпа федора от премиального английского бренда Christys London. Made in England.

Розничный прайс от 150 до 200£ фунтов стерлингов

Состояние идеальное

Размер S-M

100% Шерсть

Название точной модели неизвестно, судя по короне, полям и ленте больше всего похожа на - Christys Hats Casablanca Fur Felt Fedora Hat (Добавил на 10 фото). На 9 фото показал корону сверху, она имеет такую же форму как и шляпа на 10 фото. Остальное отфотографировал с неправильной формой короны т.к. при надевании шляпы корона принимает форму с выпуклой каплей посередине как на 9,10 фото прошу это учесть.

О бренде:

Christys’ Of London - это компания, которая занимает третье место в десятке лучших брендов шляп по всему миру! Без преувеличений, самая старая и уважаемая фирма, производящая шляпы в мире. Christys была создана в 1773 году, и с тех пор является семейным бизнесом для восьми поколений семьи Кристи. Шляпы компании носят короли и монархи на протяжении уже практически 250 лет. В наше время, шляпы Christys можно увидеть на «известных головах» Джастина Тимберлейка, Кейт Мосс, Джоэла Маддена и многих других.

Бренд Christys’ создал в 1773 году Кристи Миллер, обучившись в Эдинбурге тонкостям шляпного мастерства. До 1824 года фабрика Christys’ размещалась в восточной части Лондона. В Музее шляп в Стокпорте хранится коллекция знаменитых головных уборов Christys’, над созданием которых трудилось восемь поколений династии Кристи.

В 1850-х гг., благодаря любви принца Альберта к изысканным шляпам, о фабрике Christys’ узнал британский двор. Подданные королевы Виктории и члены монаршей семьи оценили непревзойдённое мастерство ремесленников, внимание к деталям, качество пошива и материалов.

Хомбург от Christys’ носили главный герой романа «Крёстный отец» Вито Корлеоне и сэр Уинстон Черчилль. Среди почитателей бренда много современных знаменитостей: Кара Делевинь, Кейт Мосс, Джастин Тимберлейк, участники группы The Libertines.

Фирменные красные коробочки с позолоченной надписью «Christys London» можно найти в бутиках 44 стран мира. Высокие требования, которые 200 лет назад Кристи Миллер предъявлял к материалам, дизайну и пошиву шляп, до сих пор не утратили актуальность, поэтому покупатели головных уборов Christys’ всегда уверены в качестве товара.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • S/56
  • M/57
Материал:
Шерсть Хлопок
Сезон:
Весна Лето Зима Осень

Похожие товары