Все категории
Добавить товар

Стильная шерстяная шляпа федора в клетку американского бренда sports and casual

349 грн
Описание

Стильная шерстяная шляпа Федора в клетку американского бренда Sports and Casual. Состояние новой вещи, сток.
Шляпа — кокетливый и милый предмет у девушек и женщин, который, несомненно, всегда приковывает к себе взгляды окружающих.
Аксессуар имеет спеднюю тулью, у модели края не слишком широкие, прямые. Декором служит лента в тон ткани, расположенная по кругу изделия. Выполнена из качественной смесовой ткани-шерсти, кашемира и полиэстера в модный клетчатый принт.
Именно с такой шляпой вы создадите модные луки с рубашкой и джинсами, с классическими брючными костюмами, с пальто и плащом. Лаконичный дизайн в клетку позволяет сочетать шляпу со стилем casual и поможет сделать ваш наряд более модным и стильным.

Размер 55.

Состав:
45% шерсть
35% кашемир
20% полиэстер

Элегантный и качественный Sports and Casual от американско-британского бренда «PSYCHO BUNNY».Основатели бренда – британский дизайнер Роберт Годли, который провел почти всю свою взрослую жизнь в индустрии моды и имел опыт сотрудничества со многими крупными известными марками, а также его друг и деловой партнер – житель Нью-Йорка Роберт Голдман, который вырос в семье производителей мужских галстуков. Таким образом в бренде гармонично соединились британская дотошность в пошиве и свежий американский дизайн. На ярлыке изделий бренда так и размещаются рядом два флага: американский и британский. В результате получается некая современная классика, такой элегантный Sport Casual.
Компания гордится тем, что в производстве использует только самые высококачественные материалы и ткани.Вся продукция марки приводится только в странах Европы или Америки. Изделия не теряют и после ста стирок ни формы, не первоначального цвета. Компания на первое место ставит комфорт и высокое качество, поэтому постоянно ищет новые и инновационные ткани, совершает разработки и тестирования новых эластичных материалов для комфорта и удобства передвижения.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. 💕
=📌 Оплата:100% на карту Приват.
=📌 Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Бежевый
Размер:
  • XS/55
  • S/56
Материал:
Полиэстер Шерсть Кашемир
Сезон:
Осень Весна
Принт:
В клетку

Похожие товары