Все категории
Добавить товар

Кепка бейсболка билли эйлиш (billie eilish) с кольцами и цепями черная с белой эмблемой

275 грн
Описание

Качественная кепка/ бейсболка Билли Эйлиш выполнена из 100 % хлопка премиум
качества

ТОП КАЧЕСТВО

Металическая застежка для регулеровки

Плотность 230 гр/м2

Качественный принт с эмблемой певицы

Наша бейсболка надежно защитит вашу голову от солнечных лучей . Она идеально
подходит для активного отдыха и спорта

Правильная стабильная форма кепки

Уплотненный козырек

Качественные металические кольца и цепь

Универсальный размер ( 55 ― 60 см ) (регулируется сзади фирменной застежкой)

Интересные факты о Билли Айлиш

- Всё, что связано с Билли Айлиш, невероятно трудно поддаётся описанию. Её голос, внешний образ, манера поведения, высказывания, творчество -- всё это сложно «уместить» в рамки конкретного стиля или тренда, а подогнать под следование определённым канонам -- невозможно. Музыку, которую она создаёт в тандеме с братом, доступно охарактеризовать как нечто среднее между жанрами поп, рок, трэп и электропоп. Что касается тембра, Билли -- обладательница сопрано. Однако академические термины в отношении Айлиш утрачивают свой смысл. Журнал «The New Yorker» описал голос исполнительницы как «хриплый и невнятный, но способный звучать тонко, чисто и пронзительно».
- Однажды на модную вечеринку Билли пришла… в пижаме. Да, наряд был от Gucci, что, впрочем, не отменяет его функционального предназначения. Однако комплект только в рамках мероприятия выглядел эпатажно, Билли при этом осталась чётко в границах своего удивительного стиля, где главным акцентом были и остаются безразмерные вещи унисекс. К пижаме Билли подобрала мужские треккеры с массивным декором в виде цепей. В таком виде певица явилась олицетворением дерзкой альтернативы скучной и пафосной классике, продемонстрировала безоговорочную верность себе, а не моде.
- У исполнительницы диагностирован синдром Туретта. Это заболевание, при котором человек непроизвольно подвержен двигательным и голосовым тикам. Билли совсем недавно призналась в том, что у неё такой недуг. Айлиш давно научилась подавлять проявления нервного расстройства. Откровенно рассказать об этом она решилась после того, как в сети стали появляться смонтированные ролики, на которых были заметны некоторые странности в поведении артистки. Айлиш решила признать наличие синдрома, чтобы пресечь распространение этой темы в сети.
- Своей первой влюбленностью Билли считает чувство, возникшее к… Джастину Биберу. Тогда будущей звезде было всего 12. «Он был тем самым человеком, в которого я была влюблена. В моих мыслях и он был влюблён в меня. И это было похоже на отношения» -- делилась девушка в одном из интервью.
- Билли отстаивает свою активную социальную позицию. Будучи невероятно популярной, певица становится примером и образцом для подражания для миллионов молодых людей. В 2018 году Айлиш на своей странице в Facebook призывала молодёжь регистрироваться для участия в предстоящих выборах мэра Лос-Анджелеса. «Мы должны использовать свою силу, чтобы изменить ситуацию». Также Айлиш довольно категорично и эмоционально высказывается об изменении закона о праве совершать аборты. «Мужчины не должны делать выбор вместо женщин. Никто не в праве говорить женщинам, как они должны проживать свою жизнь».
- У Билли нет вредных привычек, она не употребляет алкоголь и не курит. Однако, как и многие творческие личности, она подвержена депрессивным настроениям. Также Айлиш однажды призналась, что обладает уникальной способностью приобретать физические травмы «на ровном месте». Растяжения на лодыжке она получала 8 раз.

Смотрите другие модели бейсболок Billie Eilish.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Другой

Похожие товары