Все категории
Добавить товар

Кепка бейсболка lil peep ( лил пип ) с кольцами и цепями белая с черной эмблемой

355 грн
Описание

Качественная кепка/ бейсболка Lil Peep выполнена из 100 % хлопка премиум
качества

ТОП КАЧЕСТВО

Металическая застежка для регулеровки

Плотность 230 гр/м2

Качественный принт с эмблемой певца

Наша бейсболка надежно защитит вашу голову от солнечных лучей . Она идеально
подходит для активного отдыха и спорта

Правильная стабильная форма кепки

Уплотненный козырек

Качественные металические кольца и цепь

Универсальный размер ( 55 ― 60 см ) (регулируется сзади фирменной застежкой)

Интересные факты о Lil Peep

- 1. Псевдоним придумала его мать, с которой Густав был очень близок. Она любила называть сына «peep» (одним из вариантов перевода на русский может быть глагол «чирикать» или существительное «птенчик»), ну а -- это сокращение от «little» («маленький»). Так что по-русски псевдоним рэпера мог бы звучать как «птенец».
2. Любимой песней артиста была композиция «Idk». признавался, что слушал ее почти каждый день. 3. В своем написал, что он «сексуально зависимый» («sex»), но умело это скрывает.
4. В песне «OMFG» поет о самоубийстве. Эта тема была очень важна для него -- певец признавался, что долгое время страдал от депрессии.
5. Первой татуировкой рэпера стала наколка на руке -- это были инициалы его матери. Татуировку-летнему Густаву набил его друг, пока они тусовались в гараже.
6. Другая татуировка -- «Get, » («Снимай сливки и умри молодым») -- загадочным образом появилась на лбу певца. «Я проснулся с надписью 'умри молодым' на своем лбу. Я охренел. Но потом решил: 'окей, есть и есть'» -- рассказал артист в одном из своих интервью.
7. В августе года объявил себя бисексуалом .
8. Певец сам признавался в том, что у него были проблемы с наркотиками: однажды в ленте инстаграма рэпера появилась фотография с надписью «продуктивный наркоман» («productive»). Об этом сообщает "Рамблер".

Смотрите другие модели бейсболок Lil Peep.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Другой

Похожие товары