Все категории
Добавить товар

Шапка шерсть мериноса

161 грн
Описание

Теплая или шерсть мериноса? Конечно, да. Более того, также изделия из этого материала защищают и от жары, а все благодаря высоким теплоизоляционным свойствам (способность сохранять температуру человеческого тела)

Мериносова вовна колеться? Нет, речь не идет об изделии из обычной овечьей пряжи. А все благодаря тонкому и нежному руну. Пряжа отлично впитывает влагу.
Одно из уникальных свойств изделий из мериносовой пряжи – они отталкивают запахи. Таким образом, ваша вещь не сохранит запах пота
Мериносовая шерсть «вмеет» отталкивать грязь. Дело в том, что волокна материи напоминают пружинки, и, благодаря своей структуре, буквально «отталкивают» загрязнения, не позволяя им проникать глубоко и оставляя на поверхности. Ну и самое важное – лечебное воздействие на организм человека. Такое руно образует на поверхности животный воск, ланолин, это вещество оказывает благотворное влияние на организм человека. Пользоваться вещами из этого материала рекомендуется при бронхиальной астме, артритах, радикулитах, остеохондрозе, хронических болях в спине, а также при простудных и легочных заболеваниях. Мериносовая шерсть дороже обычной. Цена лучших партий этой шерсти (14-16 мкм) на ежегодных аукционах достигала нескольких тысяч долларов за килограмм.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Серый
Размер:
  • 50
  • 51
  • 52
Материал:
Шерсть
Материал:
Шерсть
Сезон:
Продавец
hoping14
LesaFoxs
Супер-продавец
Кропивницкий
88% выполненных заказов
Был

Похожие товары