Все категории
Добавить товар

Подарочный набор для бани luxyart "merry christmas" 5 предметов

449 грн
Описание

В набор входит: шапка, коврик, рукавичка, ароматизатор и эфирное масло. 

Шапка, рукавица и коврик для бани и сауны из натурального войлока - это набор важных предметов для любых почитателей пара, даровитый защитить и сделать комфортабельные условия, подарить хорошее настроение. Идеально подходит для подарка Вашим друзьям. 

Шапка из войлока - не только служит эффективным средством для предотвращения теплового удара, но и оберегает ваши волосы от пересыхания и повышенной ломкости. 

Рукавица для бани - обязательно включена в набор для сауны, потому что не только выполняет функцию мочалки, если веника нет под рукой, но и защищает нежную кожу ваших рук от ожогов. 

Коврик для бани - необходимый элемент подарочного набора позволит без опаски присесть на скамью в парилке, без опасения обжечься или подцепить какую-то инфекцию.  

Ароматизатор для бани и мандариновое масло. Сауна, баня, горячая ванна – идеальное место для использования ароматических масел. Благодаря жару и влажности, раскрывается весь потенциал эфирных масел. В такой атмосфере масла отдают в окружающее пространство всю полноту ароматических молекул за относительно короткий промежуток времени.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Красный
Размер:
  • Onesize