Все категории
Добавить товар

Набор прозрачных носков с цветочной вышивкой

399 грн
Описание

Об этом товаре

Уникальные красивые прозрачные носки для женщин и девочек: сетчатые шелковые носки с цветочным узором, красивым и элегантным, будут выглядеть намного лучше на ваших ногах. Отлично подходит для женщин и девочек, легко сочетается с разными стилями одежды и обуви.

Носки с прозрачной сеткой, подходящие для всех: эти красивые носки из тюля хорошо сочетаются с платьем, юбкой, шортами и так далее. Идеально подходят для большинства стилей обуви. Сделайте свой стиль одежды более модным и привлекательным. Вы можете носить его ежедневно, повседневно, на вечеринке и в любом случае.

Носки из мягкого и удобного материала: прозрачные красивые хрустальные кружевные эластичные короткие носки изготовлены из 50% хлопка, 50% нейлона, что делает наши носки мягкими, удобными, эластичными, легкими и дышащими, пригодными для носки, впитывающими влагу и борющимися с запахами. Усиленная хлопковая пятка, носок и низ делают носки прочными и долговечными.

Размер и цвет: один размер подходит для большинства женщин и девочек. Женские прозрачные носки доступны в 4 различных моделях. Большой выбор цветов отлично подходит для вас и легко сочетается с вашей одеждой и обувью, красивой и элегантной.

Отличный подарок: красивые носки для женщин и девочек. Эти прозрачные носки из тюля делают ваши ноги привлекательными, вы можете легко подобрать их к своей одежде или обуви. Идеальный подарок для себя и членов семьи и подруг. 

Добавьте игривости в свой образ, надев эти прозрачные носки до щиколотки для женщин.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Оранжевый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Продавец
sever88
sever88
Супер-продавец
Одесса
81% выполненных заказов
Была

Похожие товары