Все категории
Добавить товар

Стильный брелок-оберег из камня-кристалл(кахолонг)

58 грн
Описание

Приветствуем вас.
Читайте страничку ОБО МНЕ.
Общий заказ должен составлять не менее 100 гр.
Лоты комбинируем-отправляем все в одной посылке.
Перед тем как оформить заказ- напишите нам.
Наличие уточняйте.
Самовывоза нет.

Вашему вниманию.

Еще в далёкой древности астрологи отмечали, что положение звезд на момент рождения человека определяет его судьбу. Каждое созвездие имеет планету-покровителя, которой соответствуют определенные зодиакальные камни.

Камни по знаку зодиака влияют на нас сильнее, чем другие самоцветы.
Важно иметь хотя бы одного такого помощника. Это талисманы, которые идеально настроены на энергетику того, кто их носит.

Изделие из натурального прессованного камня.

Самоцвет в старину тесно связывали с материнством и полагали, что кахолонг крайне полезен беременным и вдобавок при разных женских недугах. Существует пове́рье, гласящее, что когда носишь изделие из кахолонга при беременности, роды пройдут без затруднений.

Кахалонг издавна считался любовным талисманом, помогающий женщине заполучать мужские сердца.

Многие народности причисляют ему способности оберега, благодаря тому феномену, что кахолонг поглощает отрицательную энергию, эмоции и никогда не выказывает коварства.

Помогает в осознании происходящего, осмыслении и принятии правильных решений. Весьма рекомендован врачам, учителям, представителям политики, юристам и общественным деятелям.

Несмотря на нежный цвет и полезные свойства, кахолонг подходит далеко не всем знакам Зодиака. Астрологи, в частности, рекомендуют носить украшения с молочным опалом «воздушным» Весам и Рыбам.

А вот «огненным» знакам Зодиака кахолонг не подойдет — он лишь усугубит эмоциональном и агрессивность Овна и Льва. То же самое относится и к Скорпионам.

Оригинальный подарочек.

Состояние,цвет,размер,диаметр на фото.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
coval45
--Светяшки--
Супер-продавец
Харьков
71% выполненных заказов
Был

Похожие товары