Все категории
Добавить товар

Олимпия золотистая веточка веночек мягкий ободок желтый греческий античный золотистый...

490 грн
Описание

Уточняйте наличие ( строка "Задать вопрос" возле цены изделия).

Веточка-веночек " Олимпия золотистая" выполнена в золотисто кофейных оттенках с парчовыми лентами на петельках для многофункционального использования . Ассимметрия--с одной стороны веточка длиннее (если смотреть от центрального элемента).
Образцом послужил мой ассиметричный гребень "Олимпия золотистая сияющая", есть в моем магазине https://shafa.ua/member/polena/

Идеально подойдёт для оформления греческой прически, пышного или гладкого пучка. Гибкое изделие легко принимает необходимую форму, а петельки служат направляющими и основанием для крепления парчовой ленты, которая снимается очень просто. Без лент украшение может быть использовано в виде веточки, концы которой укладываются либо в одном направлении , или же в противоположном ( в зависимости от выбранной прически).

❤️Длина изделия примерно 27-28 см. плюс лента ( для любого обхвата головы). Ассиметрия!

Кристаллы сверкают, меняют интесивность блеска и глубину цвета в зависимости от освещения. На солнце становятся светлее, при вечернем или искусственном - наполняются глубиной и насыщенностью.

Если украшение понравилось, но есть нюансы, которые Вам необходимо изменить- не стесняйтесь уточнить. Готова выслушать, подсказать, посоветовать и воплотить именно Вашу Мечту. На первых фото показаны варианты в спокойном (размытом цвете) и на последнем в насыщенно золотисто-янтарном с кофейным. Украшение может быть в чисто кофейном или только золотистом без добавления кофейных оттенков. Указывайте во время заказа какой вариант предпочтительней!

Перед оформлением покупки прочтите раздел "Обо мне" на моей странице магазина.

Отправка НП по тарифам перевозчика.

❤️Оплата на карту в день заказа .

Состояние: Новое
Цвет:
  • Жёлтый
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Бусины Металл Стекло
Принт:
Абстракция С цветочным принтом

Похожие товары