Все категории
Добавить товар

Браслет .медицинская сталь 316l . позолота.

450 грн
Описание

Очень красивые плетеные браслеты из Стали 316L с позолотой .Надежная застежка.

Сталь 316L – не драгоценный металл, а современный материал созданный человеком, применяемый, в частности, в бижутерии и украшениях, неся дух силы, красоты, блеска и несгибаемости. Сталь сплава 316L гипоаллергенна, устойчива к воздействию морской воды, соли, солнца, не темнеет и не подвержена коррозии. 
Нержавеющая сталь - это материал очень практичный, одновременно благородный и эстетичный. Благодаря разнообразию марок и видов поверхности он в состоянии удовлетворять разные условия. 
Нержавеющая сталь является дорогим материалом, поскольку это красивый и долговечный материал, его стоимость не является большой, особенно если возьмем во внимание огромный период эксплуатации. 
Надежность элементов из нержавеющей стали намного выше, чем у других материалов. Их вид не изменяется в течение десятков лет. Нержавеющая сталь имеет намного более высокие жаропрочные свойства, чем другие стали.

Шикарный подарок .Носится отлично .Не стирается и не вызывает аллергических реакций кожи .Можно не снимать во время купания .

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
tanya...
Crysstal
Кривой Рог
60% выполненных заказов
Была

Похожие товары