Все категории
Добавить товар

Бабочка, галстук, scotcb&soda, нидерланды

498 грн
Описание

Чтобы разнообразить свой привычный образ, вам нужно иметь в своей коллекции 2-3 стильных бабочки. Этот вид галстука отличается от классической модели и благодаря современному оформлению его можно одеть куда угодно – на работу, вечеринку с друзьями и даже на свадьбу. Этот аксессуар идеально подойдет стильным парням и мужчинам, которые не боятся привлекать к себе внимание.
Выбор расцветки и соответствующей одежды зависит от того, куда вы собираетесь идти. В некоторых случаях яркий аксессуар может выглядеть неуместно, поэтому вы должны придерживаться определенных правил. Преимущество такого галстука в том, что он отлично сочетается практически со всем, с любой вещью вашего гардероба – будь то обычные джинсы или стильная однотонная рубашка классического кроя. В повседневной жизни – бабочку можно одеть с рубашкой (подойдет как однотонный вариант, так и модель с рисунком, орнаментом). Дополните образ джинсами и мокасинами, туфлями.
Как носить бабочку с рубашкой? Прежде всего, вы должны обратить внимание на то, чтобы размер воротника соответствовал размеру галстука. Посмотрите на себя – если воротник слишком широкий, а бабочка маленькая – вы будете выглядеть смешно. Поэтому старайтесь подбирать так, чтобы это сочетание смотрелось гармонично. Жилеты, кардиганы, джемперы и плотные свитера – все эти вещи также хорошо смотрятся в сочетании с бабочкой. А вот с пиджаками нужно быть максимально осторожным, иначе вы будете выглядеть как администратор в ресторане или отеле. Рекомендуем в данном случае не покупать классические модели пиджаков, выберите что-нибудь более современное и яркое.

Супер бабочка от дорогостоящего нидерландского бренда Scotch&Soda не оставит равнодушным ни одного модника!
Размер регулируется . Возврата и обмена нет!
Без нюансов. Оплата на карту, доставка Новой почтой.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бежевый
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Материал:
Полиэстер
Продавец
elena1727
ОбноваVIP
Лубны
59% выполненных заказов
Была

Похожие товары