Все категории
Добавить товар

Стильный женский галстук на шею черного цвета

120 грн
Описание

Арт. 0184
Состояние: идеальный
Цвет черный
Размер: 5 см × 36 см
Тканина: атлас
Обращайтесь:)
Хотите добавить изюминку и индивидуальность в свой образ? Женский галстук - идеальный аксессуар, который заявит о себе. Это стильный и элегантный аксессуар, который поможет создать завершенный образ и добавить изысканности к вашему наряду.
Галстук для женщины имеет несколько преимуществ:
Акцент на шее: Галстук женский на шею привлекает внимание к области шеи и декольте, что создает утонченный и женственный акцент. Он может добавить изысканность вашему образу.
Простота использования: Галстук для шеи женский легко одевается и снимается, и его можно быстро адаптировать под нужный стиль. Он также практичен и удобен в использовании, не требуя особых навыков или усилий.
Вариативность: женский галстук на шею является универсальным аксессуаром, который можно носить как на официальных мероприятиях, так и в повседневной жизни. Он отлично дополняет деловой костюм или блузку, придавая образу индивидуальность. Кроме того, галстук на шею можно носить как модный акцент, чтобы выделиться из толпы и подчеркнуть свой стиль.
Универсальность и сочетаемость: галстук на шею отлично сочетается с разными цветами и оттенками одежды.
В результате галстук на шею для женщины является модным и элегантным аксессуаром, который помогает создать стильный образ. Он подходит как для повседневного использования, так и для особых случаев и является отличным дополнением к женской гардеробной коллекции.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Пол:
Для мужчин Для женщин Для мальчиков
Ширина:
Узкий
Материал:
Атлас
Вид:
Классические галстуки
Принт:
Без принта