Все категории
Добавить товар

Шикарный шелковый галстук ручной работы 100% шелк , от carlo gaggioni , германия

110 грн
Описание

Оплата на карту Приват Банка. Перед покупкой , ознакомьтесь с разделом "Обо мне". Уточняйте наличие.
Фото при искусственном освещении.
100% читый шелк. Очень красивый , я бы даже сказала торжественный галстук. Цвет очень светлый сиреневый, с отливом ткани. Узор пейсли. Смотрится просто бомба. Галстук в идеале, состояние новой вещи. Ручная работа!!!! Длина - 151,7см. Ширина в самом широком месте - 8,2, в самом узком - 3,4.
Карло Гаггиони - это мода для мужчин, тренд-сознательного человека. Этикетка обозначает классику, эксклюзивность и харизму. Высококачественные материалы и продуманное мастерство обеспечивают оптимальный комфорт при ношении и длительный срок службы. Мужская мода Carlo Gaggioni обеспечивает безопасный внешний вид в любой ситуации. На работе, в свободное время, в особых случаях. Модели могут быть прекрасно объединены и дополнены модным аксессуаром.
Carlo Gaggioni - это четкое заявление о высоком качестве по разумной цене.
Carlo Gaggioni имеет более чем 60-летний опыт производства и продаж высококачественной мужской моды и аксессуаров. Уже в 1952 году производство галстуков было начато около Ганновера. В течение последующих десятилетий программа продолжала расширяться. Сегодня ассортимент включает в себя не только классический «галстук», но и широкий ассортимент повседневной одежды, подходящей для мужчин, которые продаются по всей Европе от места Гарбсена вблизи Ганновера.
Карло Гаггиони - мода с ненавязчивым шиком, вдохновленным классическим итальянским дизайном.
Галстук является одним из важных аксессуаров, который делает мужчину стильным. Это почти незаменимый аксессуар для делового костюма. По галстуку можно определить, какие черты характера у человека, какой вкус, и многое другое. В гардеробе каждого современного мужчины должно быть не два, не три галстука, а намного больше. Считается, что их должно быть примерно 25-30 штук, а то и больше. Даже если их всего несколько штук, переживать не стоит — вы будете хорошо выглядеть на любой деловой встрече или торжестве, если галстук подходит к рубашке или пиджаку. Существуют некоторые секреты, с помощью которых можно подобрать правильный галстук. В большинстве случаев мужчина выбирает себе галстук сам, исходя из того, какая рубашка и цвет костюма. Или же делает выбор в зависимости от настроения.

Состав:
100% шелк
Доставка:
- Вещи категории Stock и second hand.
- Читайте вкладку "Обо мне"
- Оплата 100% на карту Приват
банка.
- Наложенного НЕТ -из-за
недобросовестных покупателей.
- Доставка Укр. почта - страхую посылки на полную
стоимость ( если нужно обратное - уточняйтие),
Новая почта,Интайм, Justin - по тарифам
перевозчика за ваш счет.
- Деливери - не отправляю - далеко
ехать.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Шелк

Похожие товары