Все категории
Добавить товар

Итальянский шелковый галстук dkny яркий стильный оранжевый

78 грн
Описание

Оранжевый цвет галстука - Символизирует энергию, жизнелюбие  и оптимизм. Галстук такого цвета уместен в неофициальных ситуациях.
Отличный для рыжеволосых.

Галстук является неотъемлемой частью мужского гардероба

В гардеробе мужчины всегда должно быть минимум три галстука: для работы, праздника и траура. Но три – это не предел. Если вы хотите всегда выделяться на общем фоне, то разнообразию галстуков нет границ.

Галстук является обязательным атрибутом чиновников и бизнесменов, дипломатов и банкиров, подчеркивающий определенный стиль человека.

Даже, если вам не нравится данная деталь мужского гардероба, но время от времени вам все-таки приходится его надевать...

Человек давно понял опытным путем, что на теле есть определенные зоны, более других чувствительные к холоду. Их утепление дает ощущение тепла всему телу, даже если при этом в целом человек одет легко. Одна из этих зон — шея и грудь. Поэтому логично, что во всех сколько-нибудь прохладных регионах люди с древнейших времен старались укутать шею, и лучше всего для этой цели подходила длинная полоса ткани вроде шарфа или сложенный в виде такой полосы квадрат материи — шейный платок, прообраз современного галстука.

 Причины для чего вам нужен галстук:

1. Галстук придает солидный вид в сочетании с рубашкой и пиджаком. Мужчина в костюме с галстуком выглядит элегантно и серьезно. К нему сразу повышается доверие. Такой аксессуар эффектно стягивает воротник и заполняет собой пространство под ним.

2. В мужском гардеробе не так много вариантов украсить деловой образ. Поэтому галстук отлично справляется с такой задачей. Выгодно и его расположение – во время диалога собеседник чаще всего смотрит в область лица, захватывая взглядом шейную зону. Если расцветка, фактура и ткань подобраны правильно, вероятность произвести приятное впечатление возрастает.

Шелковый галстук – стильно, модно и актуально всегда. Кроме того, благодаря своей структуре, шелковые ткани выглядят "дорого". Шелковый галстук считается признаком хорошего финансового положения своего владельца, т.к. стоимость материала высока. А еще 100% шелк не притягивает пыль.

Диагональная полоска - Классический орнамент галстуков, подходящий для любых мероприятий.

Смотрите также другие мои объявления. Есть хороший выбор новых и шелковых галстуков.
Экономьте на доставке.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Шелк

Похожие товары