Все категории
Добавить товар

Дизайнерский галстук pierre cardin paris британия

500 грн
Описание

Нет более мужского элемента одежды, чем галстук. Все попытки женщин его копировать приводят к слепому следованию мужской классике – галстук, рубашка, костюм. И все же современному мужчине, следящему за своим внешним видом, не стоит думать, что галстук – только деталь строгого классического костюма.

Мужчины, желающие выглядеть стильно и актуально, часто выбирают галстук в качестве личной «фишки» своего гардероба. И, безусловно, выигрывают. Благо, современные галстучные тренды разнообразны и не устанавливают чересчур жестких правил касательно формы, расцветки, пропорций и даже материала галстука. Хотя, оговоримся, в случае классического костюма, правила все же есть. Во-первых, ширина галстука должна быть пропорциональна ширине лацкана пиджака. Узкий лацкан – узкий галстук, широкий лацкан – широкий галстук. Верхний край ремня должен ограничивать длину галстука, т.е. в завязанном виде галстук должен только касаться пряжки, но не перекрывать ее.

Для создания широкого темно-синего галстука дизайнеры бренда выбрали мягкий гладкий шелк с геометрическим фуляровым микроузором.
Шелковый галстук относится к категории изысканных аксессуаров, без которого не обойтись современному мужчине. Данный аксессуар олицетворяет собой процветание, успех и достаток .

Страна производства: Британия

Страна дизайна: Франция

Параметры изделия: Длина 152 см, максимальная ширина 10cм ,минимальная ширина 3.5 см
Состояние б/у идеальное

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize
Материал:
Шелк
Принт:
С геометрическим принтом
Продавец
mooradik
mooradik
Супер-продавец
Александрия
98% выполненных заказов
Была

Похожие товары