Все категории
Добавить товар

Складной зонт supreme, автомат 8 спиц. подарочная упаковка.

639 грн
Описание

Для цветов на рус

Эксклюзивный женский зонт складной, полуавтомат, 8 спиц, система антиветер.

Предлагаем вашему вниманию стильный женский зонт, который отличается улучшенным качеством материала, красивым внешним видом, прочной конструкцией, более устойчивой к порывам ветра. Этот зонтик -  уникальное сочетание долговечности, практичности и элегантного дизайна.

При производстве были использованы новейшие технологии и особо прочные материалы, каркас надежный и качественный, что гарантирует длительный срок эксплуатации - зонт будет радовать вас много лет. Изделие протестировано на производстве, вы можете быть абсолютно уверенны в том, что при правильной эксплуатации зонт не сломается. Оснащен механизмом полный автомат и надежной системой «антиветер», при порыве ветра, спицы зонта выворачиваются наружу, но механизм возвращает их в исходное положение.

Стильный женский зонтик с оригинальным принтом отлично подходит для любого времени года. Всем своим видом он положительно влияет на эмоциональный фон даже в самую ненастную погоду. Такое изделие будет непременно радовать Вас не только жарким летом или ранней весной, но и пасмурной осенью и даже зимой.

*Размер
Вес 420 г.
Диаметр купола - 100 см.
Длинна в сложении - 31 см.
Длинна спицы - 53 см.
Количество сложений - 3
Количество спиц - 8
Материал корпуса - Карбон
Наличие чехла - Да.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Нейлон

Похожие товары