Все категории
Добавить товар

"грация черного и белого: зонт с белыми лилиями, 9 спицами и сатиновой тканью"

699 грн
Описание

Этот изящный зонт черного цвета с нежными белыми лилиями придает вашему образу элегантность и шарм. Принт с белыми лилиями на черном фоне создает стильный и привлекательный вид, делая зонт уникальным и привлекательным аксессуаром.

Зонт оборудован 9 прочными спицами, что делает его надежным сопровождением в дождливые дни и защищает от ветра. Вы можете быть уверены, что этот зонт противостоит непогоде и останется стойким в различных погодных условиях.

Ткань изысканного сатина придает зонту роскошный вид и приятное тактильное ощущение при его использовании. Сатиновая ткань придает зонту шелковистый блеск и добавляет изысканности его внешнему виду.

Зонт оснащен полностью автоматическим механизмом, что делает его использование максимально удобным. Просто нажмите на кнопку, и зонт откроется или закроется без лишних усилий.

Прямая прочная ручка обеспечивает удобный хват зонта. Она легко помещается в руке и не скользит, что делает использование зонта комфортным и приятным.

Этот зонт производится известным производителем Frei Regen, что гарантирует его высокое качество и надежность. Зонт поставляется в комплекте с чехлом, который обеспечивает удобство хранения и защиту зонта от повреждений при переноске.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Сатин
Принт:
С цветочным принтом

Похожие товары