Все категории
Добавить товар

Браслет из натурального камня аметист

500 грн
Описание

Материал: Натуральный камень
Основа браслета – двойная прочная резинка.
Количество камней: 18 шт.
Длина: 18 см.
Толщина: 10 мм
Состояние: новый
РОБИМО БУДЬ-ЯКИЙ РОЗМІР

Чтобы узнать размер, оберните ленту или полоску бумаги вокруг запястья, приложите к линейке или мерной ленте. Приплюсируйте к полученной цифре полтора сантиметра

Украшения из натурального аметиста – отличный женский аксессуар на руку. Натуральный камень отлично сочетается с золотыми и серебряными украшениями, а также бижутерией. Сиреневые бусины переливаются в лучах света, сверкая и играя, как ценители.

Минерал не навредит никаким знакам зодиака. Он особенно подходит Близнецам, Терезам, Стрельцам и Водолеям.

Украшения из натуральных камней аметиста имеют ряд магических свойств:

1. Защита от негативных энергий Аметист считается мощным амулетом, способным защищать своего владельца от негативных воздействий и энергий. Он создает энергетический барьер вокруг носителя, блокирующий негативное воздействие.
2. Снятие стресса и напряжения: Аметист помогает снять стресс и напряжение, обеспечивая внутреннее спокойствие и спокойствие. Этот камень способствует релаксации и гармонизации эмоций.
3. Развитие интуиции и ясновидения: Аметист считается камнем интуиции и ясновидения. Он способствует развитию внутренних способностей и помогает лучше понимать собственную подсознательность.
4. Восточное прозрение: Аметист используется в медитации для достижения глубокого правильного понимания и осветления. Его энергия способствует духовному росту.
5. Сны и сновидения: Аметист считается амулетом, что способствует ярким сновидениям и запоминанию снов. Многие люди помещают аметист под подушку улучшения сновидений.
6. Энергетическая очистка: Аметист также используется для очистки аур и помещений от негативных энергий. Он способен преобразовывать плотные энергии в более легкие и высокочастотные.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Фиолетовый
  • Сиреневый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары