Все категории
Добавить товар

Браслет – амулет «богатство» с натуральными камнями

330 грн
Описание

Браслет Богатство – действие камней направлено непосредственно на увеличение дохода, причем речь идет не только о текущих известных источниках, но также о непредвиденных и даже неожиданных.
Бусина Клевер – первый лист символизирует надежду, второе – веру, третье – любовь, а четвертое – удачу.

Браслет сложен из натуральных камней: пирита, цитрин и бычьего глаза на ювелирной силиконовой резинке.

Пирит – способен принести в жизнь энергию достатка и благополучия. Помимо денежной энергии, он привлекает успех. Он дает благо и процветание. Человеку, обладающему пиритом, гарантирован успех в любых начинаниях.

Цитрин – камень деловых людей, бизнесменов и активных деятелей. Он помогает сконцентрироваться на достижении поставленных задач, что быстро приводит к требуемой цели. Придает смелости своему владельцу, сделает его популярным и значимым для окружающих. Также снимает депрессию, лечит от хронической усталости и апатии, бережет сон от ужасов, лечит головные боли.

Бычий глаз – помогает успешно начать дело с максимальной прибылью, предупреждает при опасных сделках. Он незаменим как талисман ищущим людям, помогает принять тяжелое решение, сделать правильные выводы, способствует предвидению.
Бычий глаз характеризуется высокой энергетикой, поэтому отлично успокаивает своего владельца при эмоциональных нагрузках и стрессах. Способствует достижению богатства и успеха.

Диаметр камней: 8 мм
Фурнитура: серебро 925 пробы
Размер: 15-17 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Золотистый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Тематика:
Замок:
Тип:

Похожие товары