Все категории
Добавить товар

Винтажный браслет ciner

10000 грн
Описание

Очень редкий винтажный браслет бренда Ciner 80-лет из коллекции, посвященной драгоценностям Индии. Покрыт 18к позолотой, украшен стеклянными кабошонами. В идеальном состоянии.
Длина браслета – 20 см. Очень ценная находка для любителей винтажа и коллекционеров. Цены на зарубежных маркетплейсах на идентичные браслеты значительно выше (см. фото)

Ciner Manufacturing Company NY была основана ювелиром Эмануэлем Синером в 1892 году и производила роскошные ювелирные изделия самого высокого уровня, продаваемые в основном в собственном магазине на Манхэттене, штат Нью-Йорк. Высочайшее качество, дизайн «вне времени и модно» сделали компанию очень модной среди «богатых и знаменитых». В 1931 году компания открыла бижутерийную линию ювелирных изделий высокого класса, весьма достоверно имитирующих ювелирные украшения – и довольно быстро компания получила заслуженную славу The Tiffany of Costume Jewelry («Ювелирные изделия Тиффани»). Все украшения изготавливаются только вручную с использованием исключительных материалов – австрийского стекла, страз Swarovski, специально завезенного из Японии жемчуга, позолоты. Ранняя продукция примерно до 1947 года не маркировалась. Все творения Ciner достаточно дороги, очень высоко ценятся коллекционерами и покупателями.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Разноцветный
  • Золотистый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Материал:
Тип:
Продавец
nefertari66
nefertari66
Львов
33% выполненных заказов
Была

Похожие товары