Все категории
Добавить товар

Браслет трансформер плетеный, из экокожи, с подвеской гроздью с цветочками "патриотичная"

175 грн
Описание

Очень интересное женское украшение-трансформер на плетеной основе-шнуре синего цвета из экокожи, со съемной подвеской-гроздью; которое можно носить либо как браслет, либо как чокер.

Браслет интересен тем, что подвеска-гроздь на нем - съемная; а также тем, что носится на руке он в два оборота вокруг запястья.
Т.е. при желании вы можете снять подвеску, и носить украшение так, просто как синий кожаный браслет (например, с простой футболкой этот браслет будет отлично сочетаться просто как кожаный шнурок, без подвески).

Ширина основы-шнура - 5 мм.; длина - 39 см. + удлинитель 3,5 см. Такая длина сделана с учетом того, что браслет будет два раза оборачиваться вокруг запястья.
А также, учитывая такую длину, вы можете развернуть основу в один оборот и носить ее как классный кожаный чокер на шею.

Т.е. это украшение-трансформер весьма универсально - у него есть два варианта ношения как браслета (с подвеской или без), а также вариант ношения как чокер - выбирать вам! ;-)
В качестве изюминки у этого украшения выступает подвеска, сделанная в форме грозди с использованием маленьких классных акриловых цветочков желтого и синего цвета, и металлических подвесок в форме листиков и в форме сердечка с надписью "made with love". Цветовая гамма цветочков подобрана в цветах украинского флага, и поэтому я называю ее "патриотичной". :-)

Общая длина всей подвески-грозди, включая застежку-карабин - около 4 см.

На колечко основы браслета или на удлинитель вы также сможете по вашему желанию пристегнуть любую другую подвеску-шармик, которые у вас есть.

***
В продаже также есть другие браслеты подобного плана на основе из экокожи с подвеской-гроздью. Смотрите ассортимент моего магазина.

По всем вопросам пишите в ЛС, пожалуйста!
Дополнительные характеристики:
Цвет : Синий

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize

Похожие товары