Все категории
Добавить товар

🍋✨ яркий браслет резинка натуральный камень желтая бирюза

250 грн
Описание

Огромный выбор брендовой, элитной и ювелирной бижутерии смотрите тут https://shafa.ua/member/tchibo_lux/clothes?sort=4&category=62

🔥🔥Подписывайтесь на наши обновления!! Добавляем украшения каждый день.🔥

📌ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! При покупке брендовых украшений на сумму от 500 грн доставка НОВОЙ ПОЧТОЙ БЕСПЛАТНАЯ! Экономьте на доставке!🎈🎈

🍋✨ Браслет резинка из натурального камня желтая бирюза, бусины желто-салатового цвета с серыми и белыми разводами . Смотрите видео-обзор (вверху страницы) этого браслета, чтобы увидеть всю его красоту.🍋✨

Размер: размер бусин - 8 мм, на обхват руки до 18,5 см

Состав: натуральный камень желтая бирюза.

🧙‍♂️👆 Желтая бирюза улучшит ваше общение, креативность и интуицию. Это также увеличит вашу личную энергию и силу, наполняя вас защитными энергиями. Это принесет положительные энергии и повысит вашу чувствительность к окружающей среде и окружающим вас людям.

Желтая бирюза резонирует с чакрой солнечного сплетения, но она также выровняет и укрепит остальные ваши чакры.

Желтая бирюза, с ее теплыми и землистыми цветами, соединяет вибрации небес с энергиями земли.

Это увеличит спокойствие в вашей жизни и усилит защитные энергии во всех аспектах.

Это также будет способствовать равновесию и гармонии, что делает его подходящим камнем при медитации или спокойном размышлении.

Желтая бирюза вызовет больше любви в ваших отношениях и больше честности в ваших друзьях.

Это также прекрасный целебный камень, который излечит различные виды физических, эмоциональных, психических или духовных травм. Это будет способствовать чувствительности, симпатии и сострадания.

Это также побудит вас принять более позитивный образ мышления и чувств.

Желтая бирюза наполнит вас творческими, творческими и интеллектуальными энергиями. Вы найдете мудрость в новых переживаниях, особенно в плохих.

Желтая бирюза будет очень полезна для того, чтобы быть в курсе важных вещей в вашей повседневной жизни. В большинстве случаев требования жизни могут привести к забывчивости.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Жёлтый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары