Все категории
Добавить товар

Брошь "сова для наташи". розовая разноцветная эмаль, цветок, на ветке, листики. на...

160 грн
Описание

Почему Сова для Наташи? А потому, что она так и просится в когорту к котам из мэма: "Наташ, ты спишь? Мы всё уронили". Помните такой?
Да, я согласна, что сова – это символ мудрости. Но не в этом случае. С первого взгляда эта милейшая брошка вызывает не трепет, а желание похихикать. И её лупастые, слегка косящие глазищи, и прибитый по центру лба салатовый бантик, и откормленная розовая тушка с поляной цветочков на пузике (кстати она довольно тяжеленькая, из металла ведь) – всё это как будто сделано для поднятия настроения (даже в одном месте, возле крылышка, видимо, у смеющегося мастера слегка догнала рука при нанесении эмали – но это птицу абсолютно не портит). Не откажите себе в удовольствии и купите прелестную Совушку для своих образов или в коллекцию. Либо порадуйте таким подарком кого-то из родных/друзей. Особенно рекомендую для Наташ. 😉
Материал: цинковый сплав.
Размер: 6,5 см × 5,8 см.
Покрытие: цветная эмаль.
Есть ещё много разной бижутерии (броши,  массивные цепи, чокеры, ожерелья, браслеты, цепочки для очков, заколки для волос, серьги). Заходите в гости на мою страничку, подписывайтесь на обновления))

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Металл Сплав

Похожие товары