Все категории
Добавить товар

Чокер коллар принцесса винтаж улыбка чеширского кота ранний emmons? редкий // сундук с...

1250 грн
Описание

Спасибо, что посетили мою страницу и подписались. Алгоритмы сайта существенно изменились и на сейчас, если не оплачивается размещение каждой позиции, то появляется она в общей ленте крайне редко. Поэтому, если Вам интересен винтаж, качественная костюмная бижутерия , то важно подписаться, чтобы не потерять страницу.
В профиле "Обо мне" есть информация о публикации НОВОГО видео в Ютуб и как его найти. Приглашаю на просмотр!
Ценю Ваше время и внимание.

На видео изделие на 9мин.40с. Видео обзор находится под фотографиями.

Чокер коллар Улыбка чеширского кота (название мое), предполагаю, что это ранний Emmons, может переходить в принцессу винтажный из Америки. Выполнен из металла в золотом тоне, прозрачных кристаллов. Кристаллы чистые, сияющие, без замен и потерь. Из возрастных нюансов и нюансов ношения: с обратной стороны есть точечная потеря покрытия на 3-ьох квадратных элементах в зоне улыбки (фотография 5). Из технологических нюансов: один квадратный элемент не плотно прилегает ко всей линии (фотография 8). Чрезвычайно высокое качество первичных материалов. Таким оно было у брендов Emmons и Sarah Coventry. Один основатель. Состояние украшения прекрасное коллекционное. Украшение редкое, подобного интернет не знает.

Маркирован: маркировочный элемент в виде металлического ромба находится на конце удлинительной цепочки. Я его прочитываю как Fjj. Маркировка мне не знакома, идентифицировать по ней бренд я не смогла. Предполагаю, что это ранний Emmons, так как специфические признаки украшения указывают на бренды Emmons и Sarah Coventry.
Вес: 24г.
Размер: Длина чокера без удлинительной цепочки 38см.

Прошу внимательно смотреть фотографии, видео, задавать вопросы. Описываю все украшения после сделанных фотографий, держа в руке увеличительное стекло. То, на что я, как любой другой человек, могу не обратить внимание и/или для меня это не будет существенным, может быть значимым, критичным для Вас. Описываю максимально все видимые мной нюансы, если таковые есть. Описываю их в силу своих знаний. Если я что-то упустила, это никогда не преднамеренно.

Продажа, для Украины - Новая почта, Укрпочта. Гарантировано отправить смогу в течение 1-2 дней после оплаты заказа. Есть наложенный платеж с частичной предоплатой 200грн. Доставка за счет Покупателя. Если при получении изделия оно по каким-либо причинам Вас не устраивает, есть возврат в тот же день за вычетом услуг доставки в обе стороны. Международная доставка оговаривается.

Винтажные, антикварные изделия, ретро - НЕ НОВЫЕ и, как правило, всегда имеют следы времени, ношения. Если для просмотра не достаточно фотографий, я их предоставлю.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Золотистый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Металл

Похожие товары