Все категории
Добавить товар

Кольцо с чёрным агатом.

520 грн
Описание

Чёрный Агат с давних времён и по сей день считается одним из сильнейших минералов, позитивно влияющих на физическое, эмоциональное, моральное и духовное состояние человека.

Самоцвет способен лечить болезни и служит оберегом от черной магии. Все негативные энергетические влияния он трансформирует в положительные.  Укрепляет моральные принципы владельца и дает ему финансовое благополучие. Он позволяет определиться с жизненной целью, дает силу и рассудительность для ее достижения.
Чёрный минерал благоприятно влияет на Близнецов и Тельцов. Этим знакам сказано судьбой, что у них должен обитать Чёрный камень, ведь именно на эти два знака Агат влияет наиболее позитивно, и отдаётся полностью владельцу, принимая на себя все невзгоды. Близнецам улучшает здоровья и защищает от болезней, а Тельцам приносит взаимопонимание с родными и близкими.
Так же благосклонно самоцвет влияет и на остальные знаки зодиака. Раки и Рыбы получат душевный покой и финансовую стабильность. Весы и Скорпионы обретут счастье и покой в семейном кругу. Львы и Козероги смогут быстрее открыть для себя новые горизонты для движения вперёд.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Материал:
Натуральный камень
Продавец
indir...
indira_poltava
Супер-продавец
Полтава
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары