Все категории
Добавить товар

Серебряное мужское кольцо печатка георгий победоносец 21 р, 12.63 грамм

1700 грн
Описание

Описание
Стильное крупное мужское серебряное кольцо, перстень, печатка с изображением

Георгий Победоносец (Юрий Змееборец) с чернением.

Вес 11-13 г

Размер 21; 19

Выгодная цена ниже рыночной

Кольцо довольно массивное, плотное, удобное, закругленные края не режут палец.

Георгий Победоносец - один из самых сильных и почитаемых святых, великий рыцарь, мученик, защитник и лекарь. Его знают во многих странах и религиях, именно на месте его почитания было крещение Киевской Руси. В честь Георгия названа страна Грузия (Georgia), в которой его особенно любят и чтят. В Грузию христианство и культ Георгия Победоносца принесла великая святая, Нино.

Образ Георгия защищает слабых, помогает воинам бороться за справедливость и побеждать. С давних времен воины многих стран перед боем обращались именно к нему за помощью и покровительством.Также его просят о защите от природных стихий и болезней.

В наши дни образ Георгия Победоносца продолжает быть актуальным и популярным, как символ и оберег используется в искусстве, украшениях, тату.

Это защитный оберег. Он символизирует мужество, храбрость, честь, способность к самопожертвованию.

Человек, который надевает такое украшение, стремится быть храбрым и смелым. Часто защищает слабых и не может терпеть несправедливость. Это красивый аксессуар и защитный амулет в одном украшении.

Мужчина с такой печаткой выглядит стильно, а если это еще и кольцо с определенным смыслом, выглядит интересно и привлекает внимание окружающих.

Хорошая детальная работа мастера. Отличное качество украинского производителя. Это покупка на долгие годы, которая будет радовать своим оригинальным внешним видом и выгодно дополнять ваш образ.

Также отлично подойдет на подарок.

Отправка: новой почтой ежедневно

Возможен наложенный платеж по минимальной предоплате

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Серебро

Похожие товары