Все категории
Добавить товар

Мужское серебряное кольцо козак воля или смерть с трезубом

1399 грн
Описание

Это мужское серебряное кольцо станет выразительным символом силы, гордости и патриотизма. Она изготовлена из высококачественного серебра и имеет впечатляющий привлекающий дизайн дизайн.

На передней стороне кольца вы найдете утонченное изображение казака с саблями, что поразительно воплощает мужество, силу и духовность казацкой эпохи. Это изображение наполнено историческими символами и придает кольцу особое значение.

По бокам кольца расположены герб Украины, подчеркивающий национальную идентичность и гордость. Герб Украины является признанным символом страны и его присутствие на кольце придает ей особый вес.

Надпись "Воля или смерть" вызывает глубокое резонансное чувство и отражает национальный дух и независимость. Эти слова важны для украинской истории и выражают готовность бороться за свободу и независимость при любых обстоятельствах.

Выполненное в технике чернение, это кольцо имеет эффектный контраст, подчеркивающий детали изображений и придающий им изысканность.

Это мужское серебряное кольцо с казаком, саблями, гербом Украины и надписью "Воля или смерть" является не только стильным украшением, но и мощным символом национальной идентичности и патриотизма. Она станет важной составной частью вашего стиля и вызовет уважение и восхищение всех вокруг вас.

Вес, в зависимости от размера, от 7,5 до 10 г серебра.
Размеры от 16 до 25,5, производим индивидуально под вас!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Материал:
Серебро

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?